Замена переключателя крышки стиральной машины серии Kenmore 80

Шаг 1 открытая консоль

Консоль пульта управления крепится двумя винтами. Выкрутите винты, потяните нижний конец панели управления вперед (к себе), поверните вверх, положите в перевернутом положении.

Шаг 2 отключить выключатель

Нажмите на вкладку, чтобы освободить клип / фиксатор. Зажмите разъем, а не провода, и снимите его с фиксированного разъема.

Шаг 3 открытое дело

Используйте призовой инструмент, чтобы удалить два зажима. Потяните верхнюю часть корпуса на себя, скальный корпус (почти весь шкаф: верхняя часть корпуса, передняя, ​​левая и правая стороны) по его нижнему переднему краю в качестве оси, опустите переднюю часть корпуса до упора на пол.

Шаг 4 удалить проводку

Провод заземления корпуса крепится одним винтом с шестигранной головкой 5/16 (пять шестнадцатых) дюймов. Отсоедините провода от направляющих крюков.

Шаг 5 удалить переключатель

Переключатель крепится двумя винтами.

Снимите разъем с верхней части корпуса, сжимая выступы крепления панели разъема, чтобы освободить его. при замене: Лицевой разъем с клиновым выступом обращен вперед.

Комментарии

Огромное Спасибо за помощь! Очень выручили.

Также вас могут заинтересовать

Сломалась стиральная машина?

Оставьте заявку на ремонт стиральной машины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.