Замена батареи Amazon Fire 5-го поколения

Шаг 1 Снять передний экран в сборе

Убедитесь, что ваше устройство выключено.

Удалите все карты micro-SD, которые могут быть установлены в Fire. Невыполнение этого требования может привести к повреждению самой карты micro-SD или устройства чтения карт micro-SD в Fire.

Держа огонь крепко, втисните пластиковый инструмент открытия в складку на краю устройства.

Медленно наденьте пластиковый инструмент открытия вокруг устройства, пока вся задняя крышка не отсоединится от передней части устройства.

Шаг 2

Используя прецизионный угловой пинцет ESD, поднимите кабели аккумулятора, чтобы отделить разъем аккумулятора от гнезда.

Обязательно поднимите кабели разъема аккумулятора сами, а не фактическую розетку. Неправильное выполнение этого шага может привести к повреждению разъема.

Шаг 3

Осторожно и медленно проведите большой пластиковый инструмент открытия по краю батарейного блока. Угол инструмента, чтобы вырвать его.

После того, как вы успешно подняли батарейный блок на одной стороне или в углу, осторожно вкрутите открывающий инструмент под батарею примерно на 1/2 дюйма и обведите остальные стороны.

Будьте осторожны, чтобы не согнуть аккумулятор. Не прилагайте чрезмерных усилий, так как это может повредить аккумулятор.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.