Ремонт стиральной машины Siemens iQ 500 (WM14Q49 ...) Сообщение об ошибке E17

Шаг 1

Пожалуйста, сначала следуйте инструкции, поставляемой с вашей машиной, так как это руководство устранит только одну очень специфическую причину ошибки E17, и есть много других, которые легче устранить. Если ваше предупреждение E17 началось после того, как ваша стиральная машина начала «ходить», это руководство может быть применимо.

Пожалуйста, убедитесь, что сначала проверили, есть ли вода вообще, если нет воды: это руководство не применяется!

Во-первых: убедитесь, что вы отсоединяете любой (силовой) кабель и принимаете все меры, необходимые для безопасной работы.

Обратите внимание: вы можете аннулировать свою гарантию. Это руководство было создано после проверки того, что профессиональный сервисный инженер проверил и исправил.

Шаг 2

Чтобы проверить, не отсоединился ли кабель, нам нужно снять верхнюю крышку (подумайте, прежде чем действовать: это может привести к аннулированию гарантии Siemens!). В задней части машины есть два винта, которые необходимо снять, чтобы можно было сдвинуть верхнюю крышку назад и поднять ее.

Шаг 3

Теперь вы можете заглянуть в машину. Не трогай! Просто посмотрите, если вы видите черный пустой кабель, висящий свободно (см. В середине фото). Если это так, у вас действительно есть эта проблема, в противном случае у вас есть другая случайная проблема, и это руководство не для вас.

Шаг 4

Черный кабель должен быть подключен к белому держателю в нижней части детектора (вверху фотографии). Переподключи это.

Шаг 5

Положите верхнюю крышку обратно, и все готово. Пожалуйста, убедитесь, что машина стабильна и запустите мойку.

Комментарии

Ремонт стиральной машины произошл. Огромное спасибо ?

Большое спасибо! Очень хорошо объясняете.

Спасибо за помощь в описании и решении проблемы. До этого просто выключал и включал машинку, пока проблема не исчезнет. Устал.

Да, была у нас такая ошибка, нашли подробный мануал и решили проблему.

Также вас могут заинтересовать

Сломалась стиральная машина Siemens?

Оставьте заявку на ремонт стиральной машины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.