Замена Уэйкера

Шаг 1

Снимите ограждение линии среза с устройства для удаления сорняков. Обычно это крепится барашковой гайкой или болтом и гайкой, поэтому ее можно снять вручную или с помощью гаечного ключа правильного размера.

Шаг 2

Переверните сорняк вверх дном, чтобы нижняя часть режущего элемента была обращена вверх.

Шаг 3

Там будет нижняя крышка установки ротора, которая должна быть удалена. В некоторых моделях это будет поддерживаться с помощью гайки и болта, но во многих моделях будет круглая крышка, которую можно повернуть против часовой стрелки для снятия. Удалите этот кусок в порядке, необходимом.

Шаг 4

Как только нижняя часть будет удалена, будет другая круглая часть, которая может иметь или не иметь линию резки, намотанную вокруг нее. Удалите этот кусок из сорняков.

Шаг 5

Вокруг линии разреза должны быть прорези, в каждом должно быть отверстие для закрепления линии. Если вокруг детали не намотана линия, вставьте конец примерно трех футов линии разреза в каждое из отверстий и плотно намотайте линию разреза вокруг детали, следя за тем, чтобы в линии не было никаких путаниц.

Шаг 6

Если на пластиковой детали имеются пластиковые выступы для удержания линии разреза, вставьте каждую линию в один из этих выступов. Оставьте приблизительно фут каждой линии, свисающей с катушек.

Шаг 7

На роторе для удаления сорняков будут проушины для линии прорезания, которую необходимо пропустить. Пропустите каждую линию через каждое из этих отверстий, соблюдая осторожность, чтобы не дать линии развернуться.

Шаг 8

Замените пластиковый кусок с линиями отреза назад на ротор, убедившись, что катушки остаются на месте, а линии остаются на месте через проушины.

Шаг 9

Замените крышку, которая была снята в начале сборки.

Шаг 10

Замените ограждение линии отреза.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался триммер?

Оставьте заявку на ремонт триммера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.