Buffalo HD-CE1.0U2 Разборка

Шаг 1

Изображения, которые вы видите, просто из приложения. Я уже удалил внутренние компоненты. Это просто, чтобы показать внешнюю форму, которая будет открыта, чтобы изменить внутренний HD.

Шаг 2

Три пластиковые петли находятся на вершине. Попробуйте найти их через вентиляционные отверстия и надавите тонкими предметами. Все остальные стороны удерживаются, поэтому они не будут такими открытыми, как показано на рисунке. Изображения представляют после того, как все стороны отсутствуют. Вам придется что-то вклинивать, чтобы продолжать работать с другими сторонами.

Шаг 3

С этой стороны, только один из пластиковых зажимов был доступен через отверстия. Нижний, близкий к USB, должен был открываться отверткой с плоской головкой. Этот нижний пластиковый зажим, казалось, сломался на моем конце.

Шаг 4

Эта передняя сторона также содержит три петли. Вам нужно будет использовать плоскую отвертку, чтобы медленно поработать над ней. Из 3 клипов только один сломался во время попыток открытия.

Шаг 5

Как только все три стороны (верхняя, передняя и задняя) освобождаются, корпус должен открываться как моллюск. Медленно откройте его, и вы не хотите разрывать ленты, крепящие нижнюю сторону. Жесткий диск никак не прикреплен к пластику, поэтому просто снимите его вручную.

Шаг 6

Три # 2 Филипса (я думаю, что это имя) удалены здесь, и его простой слайд потом и там у вас есть HD. Вы можете вставить еще один и собрать.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась карта памяти?

Оставьте заявку на ремонт карты памяти или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.