Замена жесткого диска Seagate FreeAgent Go на портативный диск

Шаг 1

Это руководство относится к большинству всех накопителей FreeAgentGo с таким стилем кузова.

Шаг 2

Первое, что вам нужно сделать, это получить какой-то spudger и получить под краем. Неважно, что, начиная с переднего угла, я нашел самым простым.

Работайте по краям, крышка удерживается на месте резиновым цементоподобным клеем.

Шаг 3

Как вы можете видеть здесь, задний край, где находится источник света, имеет небольшой разъем для остальной части платы. это легко вытаскивается.

Шаг 4

Нижний корпус позволяет диску выпасть, и у вас есть две металлические экранирующие части, удерживающие диск на месте с четырьмя резиновыми амортизаторами. Ключ USB удерживается на месте с помощью ленты, но его легко вытащить и вынуть из разъема.

Шаг 5

После того, как USB-ключ извлечен, на его боковых сторонах есть четыре винта с крестообразным шлицем, которые удерживают две металлические части на месте. После того, как они удалены, резиновые амортизаторы легко снимаются, так как они удерживаются на месте только цементом.

Шаг 6

Верхняя крышка сдвигается назад, в сторону от платы, чтобы обеспечить доступ к диску 888GB. Отсюда привод вытаскивается и легко отсоединяется от платы контроллера.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась карта памяти Seagate?

Оставьте заявку на ремонт карты памяти или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.