HyperJuice Magic Box Руководство пользователя

Шаг 1

Автомобильный адаптер

Большая Волшебная Шкатулка

Маленькая волшебная коробка

Зачистки проводов

Также найдите зарядное устройство MagSafe, которое вы хотите изменить.

Шаг 2 Модификация адаптера питания

С помощью ручки сделайте отметку на кабеле MagSafe примерно в 4 "(10 см) от разъема MagSafe.

Используйте пару или ножницы, чтобы разрезать кабель на отметке, которую вы сделали примерно в 4 дюймах от разъема MagSafe. Отложите провод соединителя MagSafe на потом.

Хотя провода внутри кабеля медные, они могут повредить некоторые ножницы. Мы рекомендуем использовать кусачки, если это возможно.

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Аккуратно поместите кабель в самое большое (самое внутреннее) отверстие на инструменте для зачистки проводов и совместите край губок с отметкой, которую вы только что сделали, как показано на первом рисунке.

Сожмите инструмент для зачистки проводов, чтобы снять трубку внешнего шнура, обнажая нити под ним.

При необходимости сдвиньте наружную оболочку с конца кабеля.

Шаг 6

Скрутите свободные наружные жилы вместе в одну скрученную жилу.

Если вам пригодится паяльник, лужение заземляющего провода после его скручивания поможет сохранить его в целости и сохранности.

Шаг 7

Шаг 8

Сожмите инструмент для зачистки проводов, чтобы снять изоляцию на внутреннем проводе.

Шаг 9

Шаг 10

Не обрезайте слишком много!

Шаг 11

Снимите крышку большой волшебной коробки и отложите ее в сторону.

Шаг 12

Большим пальцем отодвиньте оранжевые пружинные зажимы на обеих клеммах и вставьте оба провода в соответствующие клеммы. Вставьте провода как можно дальше.

Убедитесь, что оголенные жилы положительного и отрицательного проводов не соприкасаются друг с другом, если они установлены в конечных положениях на клеммах!

Шаг 13

Шаг 14

Чтобы зарядить аккумулятор HyperJuice первого поколения, подключите штекерный разъем от Large Magic Box к порту CHARGE на аккумуляторе HyperJuice.

Чтобы зарядить батарею HyperJuice 1.5 или HyperJuice 2, используйте короткий мужской кабель-штекер, который входит в комплект, чтобы подключить Large Magic Box к порту DC IN на батарее HyperJuice.

Гнездовой разъем имеет более высокое напряжение, необходимое для замены новых батарей.

Во время зарядки аккумулятора HyperJuice светодиодный индикатор Large Magic Box будет «КРАСНЫМ» и станет «ЗЕЛЕНЫМ» после завершения зарядки.

Шаг 15 Модификация MagSafe Cable

На кабеле с разъемом MagSafe, как и прежде, сделайте отметку 0,75 дюйма (2 см) от обрезанного конца.

Шаг 16

Шаг 17

Если вам пригодится паяльник, лужение заземляющего провода после его скручивания поможет сохранить его в целости и сохранности.

Шаг 18

Шаг 19

Снимите внутреннюю трубку на отметке, которую вы только что сделали, чтобы показать центральные жилы провода.

Шаг 20

Выровняйте внешние и внутренние скрученные пряди рядом и обрежьте концы обоих проводов, чтобы они были одинаковыми по длине.

Не обрезайте слишком много!

Шаг 21

Снимите крышку с маленькой волшебной коробки и отложите ее в сторону.

Шаг 22

Убедитесь, что оголенные жилы положительного и отрицательного проводов не соприкасаются друг с другом, если они установлены в конечных положениях на клеммах!

Шаг 23

Шаг 24

Шаг 25

Подключите модифицированный кабель MagSafe к автомобильному зарядному устройству MacBook, чтобы включить и зарядить MacBook в автомобиле.

Подключите Small Magic Box к разъему в Big Magic Box, чтобы восстановить первоначальные функциональные возможности адаптера питания Apple MacBook, т. Е. Для питания MacBook. Мы надеемся, что вам понравится наше решение Magic Box.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался адаптер питания?

Оставьте заявку на ремонт адаптера питания или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.