Установка грузовых светодиодных фонарей на крыше кабины

Шаг 1

Опустите хедлайнер. Вам нужно будет удалить оба щитка и консоль для хранения наверху.

Держите пальцы там, где вы можете взять (4) металлические зажимы, чтобы освободить их.

Вам также нужно будет снять крышки передней стойки со стороны водителя и пассажира.

Шаг 2

Возьмите несколько малярных лент и скотч по всей передней части крыши, где вы будете устанавливать светодиодные фонари кабины.

Отметьте места, где вы будете прикреплять каждый светодиод и отверстия, которые вы будете сверлить. (Вы можете использовать маркер сухого стирания.)

Шаг 3

Нарисуйте линию, перпендикулярную сторонам грузовика, и измерьте расстояние от молдинга ветрового стекла у двери со стороны водителя. Вам в основном нужно будет провести горизонтальную прямую линию с обеих сторон грузовика, а затем найти центр грузовика. Используйте среднюю точку в качестве ориентира и измерьте, где вы будете размещать остальные.

Шаг 4

У вас должно быть пять линий, чтобы отметить каждый из светодиодных фонарей на крыше.

Измерьте 6,5 дюйма для каждой из линий, чтобы отметить центральное отверстие. Когда вы отметите все центральные отверстия, положите все светодиодные огни кабины на место, чтобы увидеть, нравится ли вам внешний вид.

Шаг 5

Возьмите запасной картон и найдите шаблон светодиодного фонаря на крыше. Отметьте места, где вы будете сверлить отверстия, и выровняйте шаблон по линиям, которые вы нарисовали, чтобы вы знали, где все отверстия будут просверлены позже.

Дважды проверьте все места.

Шаг 6

Просверлите отверстия в малярной ленте.

Прикрутите светодиодные фонари кабины к крыше грузовика.

Нижняя часть светодиодного индикатора крыши кабины показывает 3 места, которые необходимо отметить на крыше для сверления.

Шаг 7

Подключите провода. Штекеры чувствительны к полярности, поэтому, если они не загораются, вам нужно перевернуть их на 180 градусов. Вам нужно будет соединить их параллельно и использовать изоленту, чтобы они поддерживали параллельное соединение.

Обмотайте жгутом проводов арматурную балку.

Шаг 8

Для завершения установки проложите весь провод через передний фонарь в сборе.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался автомобиль?

Оставьте заявку на ремонт автомобиля или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.