1997-2003 BMW 5 Series Upgrade 2000 и более ранних моделей BMW с широкоэкранной навигационной заменой

Навигация

Шаг 1

Обновление с экрана 4: 3 на широкоэкранный дисплей довольно просто

Удалите элементы отделки приборной панели с обеих сторон дисплея. С помощью отвертки Phillips выверните небольшие винты панели обивки с обеих сторон и осторожно поднимите механизм освобождения латунной лицевой панели, показанный на фотографии выше.

См. Прилагаемый документ BMW TIS - 65 52 510 Снятие и установка бортового монитора.pdf для получения подробной информации

Шаг 2

После снятия лицевой панели открутите 4 винта вокруг монитора и выдвиньте

Отсоедините синие и белые штепсельные вилки на устройстве. Чтобы извлечь заглушки, отпустите фиксирующий язычок, аккуратно нажав пальцем на механизм разблокировки на тыльной стороне заглушки.

Полностью извлеките старый блок и подключите широкоэкранный дисплей к автомобилю, используя те же 2 штекера.

Шаг 3

Вставьте новый монитор и замените 4 винта в точных местах, из которых они были ранее удалены на старом дисплее. Зафиксируйте рамку на месте

Защелкните панели отделки вокруг приборной панели на место

Шаг 4

Простая и быстрая установка завершена

Новый дисплей работает именно так, как работает старый дисплей, так как дисплей является лишь косметическим обновлением. Дисплей похож на монитор компьютера. переход на более крупный дисплей подобен приобретению нового и более крупного монитора настольного компьютера. Функция такая же, как это только косметическое обновление.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался автомобиль?

Оставьте заявку на ремонт автомобиля или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.