Maytag A107 (ок. 1980 г.) Замена насоса для слива воды

Шаг 1 Советы по замене водяного насоса

Обязательно выпустите избыток воды перед отсоединением шлангов, как показано на видео. Если ваш насос полностью вышел из строя, как и мой, подготовьте ковш для сбора излишков воды в ванне. Полотенца, упомянутые в видео, также очень рекомендуются. Точно так же всегда будьте готовы собирать воду из подающих шлангов, когда они также отсоединены.

Убедитесь, что ваш запорный клапан (ы) подачи воды полностью отключены перед отсоединением. Я обнаружил значительное количество захваченной воды в сливном шланге. Поэтому я сделал временную пробку из куска пены «магического ластика», чтобы остановить поток, пока не смог вытащить шланг снаружи дома, чтобы полностью его слить. Вместо этого вы могли бы слить его в любой внутренний сток.

Шаг 2 Ссылка на видео

Не могу поверить, что этот насос прослужил 39 с лишним лет и тысячи промывок, а затем вышел из строя в апреле 2019 года. Эти насосы работают в любое время, когда двигатель тоже работает! Или перемешивание или вращение внутренней ванны, и насос также работает.

Этот мотор работает более 39 лет и по-прежнему крепок! Попробуйте получить этот вид обслуживания с помощью современной машины с электронным управлением из пластмассы и мусора ... Удачи!

За последние 3 или 4 месяца машина вибрировала немного больше, чем обычно. Я затянул три центрирующих пружины бака на три оборота каждый ... Проблема решена! Эти присоски почти надежны и практически не поддаются разрушению .... как грузовик Toyota Hilux, получивший известность в "Top Gear".

Комментарии

Спасибо очень хорошо объясняете. Шаговая инструкция проста супер!

Как классно! Побежала порадую мужа, расскажу о вашей статье! Мы сможем все починить сами!

Спасибо ,за подробную инструкцию. Думали уже покупать новую , но во время увидели вашу статью.

Также вас могут заинтересовать

Сломалась стиральная машина?

Оставьте заявку на ремонт стиральной машины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.