Использование динамиков Apple Pro с усилителем класса d

Шаг 1

Шаг 2

Два провода находятся внутри каждого кабеля динамика.

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

К сожалению - в то время, когда я делал это преобразование - я не фотографировал цвета кабеля. Но есть простой способ выяснить полярность:

На этом изображении вы видите две банановые вилки и батарею АА. Представьте, что это два зачищенных провода от одного из кабелей динамика.

Шаг 6

Если конус динамика выпирает (изображение слева), значит, у вас правильная полярность. Теперь вы знаете, что провод на положительной клемме батареи АА является вашим проводом «+», то есть он соединится с выходом «+» вашего усилителя.

Если конус динамика перемещается внутрь (правое изображение), полярность меняется на противоположную. Теперь вы знаете, что провод на отрицательной клемме батареи АА будет вашим проводом "+", то есть он соединится с выходом "+" вашего усилителя.

Шаг 7

Шаг 8

Если вам нравится, вы можете также использовать термоусадочную трубку на ранее изолированных проводах, так что вы снова получите один кабель (на динамик).

Шаг 9

Если вам нравится, вы можете использовать банановые заглушки с зачищенными кабелями (как показано на рисунке).

Шаг 10

Обратите внимание, что колонки Apple Pro не звучат слишком громко, но это так. Тем не менее, их звук очень чистый и детальный (на усилителе класса D).

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась портативная колонка?

Оставьте заявку на ремонт портативной колонки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.