Ремонт колонок Apple Pro Loose Cone

Шаг 1

Используя небольшую отвертку Philips, аккуратно отвинтите 3 винта, которые расположены вокруг динамика (если у вас есть гриль, сначала удалите его.

Шаг 2

Осторожно потяните водителя. Между водителем и корпусом лежит черная резиновая прокладка. Обратите внимание, чтобы не порвать его.

Шаг 3

Чтобы освободить место для работы, нужно снять провод. Зажмите провод внутри корпуса двумя пальцами и (снова) осторожно потяните его на 2-3 дюйма. Это не легко, но оно будет выходить понемногу. Небольшое количество силиконового спрея в металлическом кольце в задней части корпуса (там, где проходит провод) может помочь.

Шаг 4

Ищите не проклеенные сектора резинового кольца вокруг металлической рамы.

Шаг 5

Используйте небольшое количество контактного клея. Я использовал тонкую деревянную палочку в качестве инструмента. Следуйте инструкциям клея. На рисунке показан небольшой кусочек картонной бумаги, на котором держится резина, а на нее наносится клей.

Шаг 6

Иногда конус также отклеивается от резинового кольца. Процедура та же - используйте контактный клей.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась портативная колонка?

Оставьте заявку на ремонт портативной колонки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.