KitchenAid Электрическая духовка Замена термопредохранителя

Шаг 1 снять дверцы духовки

Обратитесь к документации (Руководство по эксплуатации и уходу, Инструкции по установке) для получения надлежащих инструкций. Выполните этот шаг, только если у вас нет официальной документации.

Вставьте съемные штифты в каждую петлю двери. Если вам не хватает бумажной документации, то, вероятно, вам не хватает съемных штифтов, чтобы вы могли использовать гвозди.

Гвозди могут поцарапать фарфоровую отделку.

Закройте дверь, петли заклинивают, продолжайте закрывать, пока петли не наклонятся вверх. Поднимите и снимите дверь.

Шаг 2 удалить боковую отделку

Обратитесь к документации (Инструкции по установке) для правильной инструкции. Выполните этот шаг, только если у вас нет официальной документации.

Каждая боковая отделка крепится одним винтом. Выкрутите винты, потяните нижний край отделки от духовки, сдвиньте отделку вниз, снимите ее.

опционально: снимите нижнюю накладку, два винта и снимите ее.

Шаг 3 снять духовку

Обратитесь к документации (Инструкции по установке) для правильной инструкции. Выполните этот шаг, только если у вас нет официальной документации.

Каждая печь крепится к стене двумя винтами, по одному через каждый боковой монтажный фланец. Удалить.

Отложите в сторону стойки и сковороды и прочую массу.

Найдите что-то, чтобы использовать в качестве подставки / постамента / основы для вашей духовки. Используйте оригинальную транспортировочную базу и транспортировочные ножки, если они у вас есть. Если вам не хватает оригинальной документации, то, вероятно, вам не хватает отгрузочного материала, поэтому вы можете использовать пиломатериал или доску для полок.

Вытащите духовку, установите ее на временную подставку, сориентируйте так, чтобы у вас был полный доступ к ее задней части.

Шаг 4 удалить предохранитель

Задняя крышка крепится одиннадцатью винтами через листовой металл, крестообразное углубление. Филлипс № 2, кажется, подходит. Высокий крутящий момент не задействован, поэтому подгонка не важна. Снять винты задней крышки.

Устройство с плавким предохранителем / тепловой перегрузкой (TOD) расположено вне ограждающей оболочки и закреплено двумя винтами (крестообразная выемка привода (кажется, подходит PHILLIPS # 2), умеренный крутящий момент).

Отключить предохранитель / TOD. при замене: ориентация не имеет значения, так как она несет сеть переменного тока.

Комментарии

Были проблемы с нагревом плиты. Не работала. жена все уши прожужжала про ваш сайт. зашел, оказалось реально все инструкции по делу. благодарочка.

Плита очень плохо начала нагреваться . Сначала одна комфорка , а следом все остальные . Думали что плата , поменяли ни чего не изменилось. Благо я нашла Ваш мануал и показала ремонтнику . Разобрал и починил все как Вы написали . Все заработало .

Также вас могут заинтересовать

Сломалась газовая плита?

Оставьте заявку на ремонт газовой плиты или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.