Ремонт бусин с застежкой

Навигация

Шаг 1

Найдите сломанную часть кольца, которая крепится через заднюю часть бочки.

Согните часть кольца с помощью плоскогубцев иглы до тех пор, пока недавно компактное кольцо не будет протолкнуто через застежку ствола и плотно прилегать.

Шаг 2

Подключите электрический паяльник и установите температуру припоя в градусах, которые соответствуют температуре плавления как паяльной проволоки, так и зажима цилиндра.

Наконечник паяльника может очень сильно нагреться и вызвать серьезные ожоги при прямом контакте с кожей. Убедитесь, что вы держитесь на безопасном расстоянии и носите защитное снаряжение.

Этот метод не рекомендуется для драгоценных металлов.

Шаг 3

Расплавленный металл очень горячий и может вызвать серьезные ожоги. Обращайтесь с паяльным пистолетом осторожно и держитесь на расстоянии от плавящегося металла.

Припой основание зажима ствола, где металлическое кольцо подходит, пересекая наконечники паяльного пистолета и паяльной проволоки.

Убедитесь, что застежка ствола и кольцевое соединение закрыты, чтобы отвердение и охлаждение соединения заняли от 10 до 30 секунд.

Шаг 4

Прикрепите колье с бочкообразной застежкой вместе и держите каждый конец ожерелья, чтобы проверить прочность припоя.

Не тяните слишком сильно - величина деформации может привести к поломке припоя.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось ювелирное изделие?

Оставьте заявку на ремонт ювелирного изделия или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.