Ремонт Цепи Ожерелья

Шаг 1

Посмотрите внимательно на то, где разделилась цепочка ожерелья. Вы увидите разрезное кольцо, иначе известное как прыжковое кольцо.

Рисунок A: Прыжковое кольцо расположено на одном конце ожерелья.

Шаг 2

Рисунки B и C: Удерживая плоскогубцы иглодержателя одной рукой, зажмите один конец переходного кольца и удерживайте его большим и указательным пальцами за другой.

Осторожно потяните концы переходного кольца, пока отверстие не станет достаточно большим для размещения одного из звеньев цепи.

Предупреждение: не разделяйте концы переходного кольца слишком далеко друг от друга, в противном случае может произойти повреждение переходного кольца.

Шаг 3

Теперь, когда отверстие для переходного кольца отделено, вы можете снова присоединить цепь. Найдите конец цепи, оторвавшейся от ожерелья.

Рисунки D и E: Удерживая переходное кольцо в одной руке, а конец ожерелья - в другой, продолжайте вкручивать цепь в открытое переходное кольцо.

Шаг 4

Рисунок F: Используя методы, аналогичные описанным в шаге 2 Рисунок C, зажмите плоскогубцами один конец прорези переходного кольца, а большим и указательным пальцами придерживайте другой конец.

Аккуратно закройте отверстие для переходного кольца.

Шаг 5

Рисунок G: Настало время закрыть прыжковое кольцо. С помощью плоскогубцев зажмите оба конца переходного кольца и сдвиньте их так, чтобы два конца переходного кольца слегка перекрывали друг друга.

Обратитесь к рисунку H для окончательной сборки.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось ювелирное изделие?

Оставьте заявку на ремонт ювелирного изделия или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.