Разборка Lacie Petit 500GB n2870 ABY25 Жесткий диск

Навигация

Шаг 1

Используя ноготь или другой инструмент, вытащите индикатор (здесь, слева). Вы увидите, что это на самом деле маленькая, мягкая пластиковая пробка

Шаг 2

Вставьте конец рукоятки шестигранного ключа на 2 мм в отверстие слева на первом этапе. Возможно, вам придется покачивать его, пока он не войдет в скрытый болт. Откручиваем против часовой стрелки на 18 оборотов. Если вы сделаете это больше, кусок упадет внутрь корпуса, но это не проблема, чтобы снова прикрутить его.

Внутренние части теперь легко выскользнут из любого конца корпуса.

Шаг 3

Теперь вы можете увидеть, что мы сделали. Открутив винт, который вы видите слева, распаковал черную резиновую планку, поэтому он больше не давит на корпус, позволяя ему свободно скользить.

(Примечание: этот диск не является правильным жестким диском: тот был в морозильнике, охлаждая, чтобы посмотреть, смогу ли я извлечь с него данные.)

Шаг 4

Чтобы снять диск, сначала снимите тонкий резиновый ремешок, показанный здесь. Этот резиновый ремешок имеет ручки, которые вставляются в отверстия для винтов на приводе.

Затем отсоедините пластиковую накладку с левого конца и извлеките диск.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась карта памяти?

Оставьте заявку на ремонт карты памяти или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.