Замена корпуса Polaroid LCD-0700P

Навигация

Шаг 1

Переверните все устройство так, чтобы нижняя сторона устройства была обращена вверх.

Повернув нижнюю часть устройства вверх, найдите 11-миллиметровый винт, найденный в каждом дальнем углу устройства. Снимите один винт 11 мм с каждого из четырех углов, используя отвертку Phillips # 0.

Шаг 2

Поверните устройство так, чтобы нижняя сторона была обращена к вам, а край, к которому привязаны корпус и устройство, был направлен вверх. Отверстие устройства должно быть обращено вниз.

В этом положении вы увидите линию сгиба между устройством и верхней крышкой. Аккуратно вставьте синий пластиковый инструмент открытия в щель линии сгиба, между передней и задней крышкой, чтобы отделить их.

Будьте осторожны при разделении передней и задней крышек, так как они скреплены тонкой проволокой.

Разделите половинки корпуса.

Шаг 3

Найдите плату ввода / вывода в верхнем левом углу устройства. Он будет выглядеть как зеленая плата с выступающими проводами и соединяющимися с крышкой корпуса.

Используя синий пластиковый инструмент открытия, отсоедините разноцветные провода, расположенные на плате ввода / вывода. Это будут те же разноцветные провода, которые соединяют заднюю крышку с платой ввода / вывода.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался монитор?

Оставьте заявку на ремонт монитора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.