Замена динамиков Polaroid LCD-0700P

Шаг 1

Используйте два синих пластиковых инструмента для открывания, чтобы снять три проводных разъема на боковой стороне платы ввода / вывода.

С помощью отвертки Philips № 0 удалите пять винтов на плате.

Один из винтов скрыт под черной лентой, поэтому осторожно потяните ленту в сторону, чтобы получить к ней доступ. Обязательно замените ленту при переустановке платы.

Поднимите доску из корпуса.

Шаг 2

Отсоедините провода динамиков от платы логики.

Шаг 3

Переверните все устройство так, чтобы нижняя сторона устройства была обращена вверх.

Повернув нижнюю часть устройства вверх, найдите 11-миллиметровый винт, найденный в каждом дальнем углу устройства. Снимите один винт 11 мм с каждого из четырех углов, используя отвертку Phillips # 0.

Шаг 4

Поверните устройство так, чтобы нижняя сторона была обращена к вам, а край, к которому привязаны корпус и устройство, был направлен вверх. Отверстие устройства должно быть обращено вниз.

В этом положении вы увидите линию сгиба между устройством и верхней крышкой. Аккуратно вставьте синий пластиковый инструмент открытия в щель линии сгиба, между передней и задней крышкой, чтобы отделить их.

Будьте осторожны при разделении передней и задней крышек, так как они скреплены тонкой проволокой.

Разделите половинки корпуса.

Шаг 5

Используйте маленькую отвертку с плоской головкой, чтобы соскрести пятна клея с фиксирующих штифтов на всех четырех углах динамика, который нужно удалить. (Показан правый динамик)

Будьте осторожны, соскребая пятна клея, чтобы не повредить плату логики.

При сборке смешайте небольшое количество 5-минутной эпоксидной смолы и нанесите ее на четыре удерживающие стойки. Подождите 5 минут, пока эпоксидная смола не затвердеет, прежде чем продолжить сборку.

Шаг 6

Найдите плату ввода / вывода в верхнем левом углу устройства. Он будет выглядеть как зеленая плата с выступающими проводами и соединяющимися с крышкой корпуса.

Используя синий пластиковый инструмент открытия, отсоедините разноцветные провода, расположенные на плате ввода / вывода. Это будут те же разноцветные провода, которые соединяют заднюю крышку с платой ввода / вывода.

Шаг 7

Используйте пластиковый инструмент для открытия, чтобы поднять динамик (ы) свободно от удерживающих штырей.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался монитор?

Оставьте заявку на ремонт монитора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.