Замена дисплея Garmin Fenix ​​2

Шаг 1

Используйте отвертку Torx T9, чтобы удалить эти четыре винта 0,8 мм и отделить корпус.

Шаг 2

Используйте spudger, чтобы открыть ленту питания от основной платы.

Шаг 3

Дисплей также готов к замене.

Шаг 4

С помощью инструмента spudger отсоедините ленту питания от основной платы. После отсоединения ленты вы можете отделить нижнюю часть корпуса, в которой находится аккумулятор.

Шаг 5

С помощью отвертки Torx T9 снимите один 0,8-миллиметровый винт, удерживающий основную плату в корпусе часов.

Шаг 6

Снова используйте инструмент spudger и вставьте его между батареей и корпусом, поддевайте, пока батарея не начнет отделяться от клея, удерживающего ее на месте. После того, как вы отсоединили аккумулятор, вы готовы заменить его.

Несмотря на то, что на этом этапе показано использование металлического spudger, обязательно используйте пластиковый открывающий инструмент или нейлоновый spudger, чтобы поддеть аккумулятор. Металлический spudger имеет гораздо большую вероятность прокола батареи, и поэтому не должен использоваться.

Шаг 7

Используйте spudger, чтобы вытащить материнскую плату из корпуса.

Шаг 8

После удаления просто отделите дигитайзер от основной платы.

Шаг 9

Наконец, используйте инструмент spudger, чтобы открыть ленту данных, открытую с материнской платы. Как только лента будет удалена, доска освободится, и вы сможете заменить ее.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались умные часы и браслеты Garmin?

Оставьте заявку на ремонт умных часов и браслетов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.