Замена батареи Motorola Moto 360 2nd Gen

Шаг 1

Открыв инструмент под пластиковым кольцом, переместите инструмент по краю часов, осторожно поднимая кольцо по ходу движения.

Это сломает клеевое уплотнение на заднем кольце, но не волнуйтесь, его можно соскрести и снова нанести.

Шаг 2

Будьте осторожны, прикладывая к кольцу равномерное давление, когда пытаетесь подглядывать, так как есть три фиксатора, которые можно сломать, если кольцо выкручивается или наклоняется при вытягивании.

Используйте маленький шестигранный гаечный ключ, чтобы отвинтить кнопку от корпуса.

Если у вас нет доступа к нужному гаечному ключу, вы можете использовать пинцет, очень маленькую отвертку или скрепку для бумаги, чтобы отвинтить узел кнопки. Просто убедитесь, что вставили его в пазы прямо внизу и толкните вбок.

На этих нитях имеется синий нить, поэтому может помочь небольшое нагревание со стороны кнопки на корпусе.

Полностью распутайте это и удалите кнопку в сборе из корпуса.

Шаг 3 Удалить основные внутренние органы

Если внутренняя сборка не выходит легко, не поддавайтесь силе. Используйте свои пальцы, чтобы повернуть сборку внутри рамки, чтобы освободить ее.

Не удаляйте полностью внутреннюю сборку. Существует гибкий кабель, соединяющий узел с дисплеем часов, который необходимо отсоединить до полного снятия узла.

Шаг 4 Отсоедините гибкий кабель

Используйте ноготь или кончик spudger, чтобы поднять маленькую запирающую крышку на разъеме и отсоединить ленточный кабель.

Шаг 5 Извлеките аккумулятор

Аккумуляторная батарея является стойкой, и экран над материнской платой может оторваться вместе с аккумулятором. Это нормально; используйте отмычку, чтобы отделить батарею и экран, затем установите экран обратно на материнскую плату.

Не вынимайте батарею полностью после того, как вы отделите ее от экрана. Существует хрупкий кабель аккумулятора, который необходимо отсоединить до полного извлечения аккумулятора.

Удалите серую пластиковую деталь, которая находится рядом с аккумулятором.

Используйте пинцет или наконечник spudger, чтобы отсоединить разъем батареи.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались умные часы и браслеты Motorola?

Оставьте заявку на ремонт умных часов и браслетов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.