Л.Л.Бин Роллинг Рюкзак Ручка разборка и смазка

Шаг 1 Снять ручку в сборе - снизу

Внизу ручка удерживается всего одним винтом. Расстегните молнию на внутренней подкладке в нижней части рюкзака, затем открутите винт, который вы там найдете.

Эй смотри. Вы также можете добраться до другой стороны колесных валов здесь.

Шаг 2 Снять ручку в сборе

Откройте крючок и застежку-петлю в верхней части рюкзака. Вы найдете пять винтов - два обращены к задней стороне рюкзака, а три - вверх. Удалить их.

Снимите внутреннюю пластиковую часть.

Шаг 3 Снять ручку в сборе, наконец

Да, это сборка.

Шаг 4 Длинная заклепка?

В этом случае я добавил обычную ленту вокруг заклепки, чтобы не поцарапать краску. Не то, чтобы это имело значение, так как этот предмет спрятан за крышкой на молнии внутри рюкзака.

Шаг 5 Снятие заклепки

Обратите внимание, что я использовал плоскогубцы, потому что они были самым близким инструментом, который работал. Вы можете использовать обычные плоскогубцы, молоток и зубило, или даже плоский камень.

Теперь вытяните заклепку. Опять же, обратите внимание, что заклепка не является абсолютно необходимой - она ​​должна удерживать внутренние валы и предотвращать их слишком глубокое опускание, но при нормальной работе внутренние валы действительно не должны попадать в эту заклепку.

Шаг 6 Снять ручку

Там будет металлический вал, который вы также можете свободно вытащить. Помимо перегиба в нем, чтобы очистить винты, вал не должен быть согнут. Если это так, то выправьте это.

Шаг 7 Полностью разваливаются валы

Шаг 8 Снимите внутренние валы

Шаг 9 Снять среднюю крышку вала

Эта нижняя крышка, вероятно, является причиной ваших проблем с откатом, но мы вернемся к этому позже.

Шаг 10 Снимите самый внутренний вал и крышку

Шаг 11 Нижние колпачки

Нажатие на пластиковый поршень в верхней части крышки должно протолкнуть штифт, но избыточное трение может затруднить это, поэтому вам потребуется добавить смазку.

Шаг 12

Металлические булавки тогда выйдут. Будьте осторожны, чтобы не потерять пружины за этими контактами.

Теперь вы можете смазать металлические штифты. Мои изначально были покрыты сухой смазкой. Я могу сказать, насколько черными были мои руки потом. О, я забыл сказать тебе надеть резиновые перчатки?

Так как у меня не было сухой смазки под рукой, я просто нанёс немного смазки на наклонные поверхности и днища штифтов.

Шаг 13

Сначала вставьте штифты обратно в соответствующие заглушки, а затем нажмите на поршни (извините, фотографий нет).

Поместите меньшую крышку на внутренний вал и наденьте втулки.

Шаг 14 Внутренний вал в средний вал

Если вы хотите, вы также можете смазать втулки.

Придирчивая часть пытается протолкнуть внутренний вал за верхнюю втулку. Внутренние части верхней втулки немного гибкие. Они должны быть плоскими к стенкам среднего вала, но вы всегда можете протолкнуть туда палец, чтобы вытолкнуть их.

Шаг 15 Средняя крышка вала

Шаг 16 Средний вал в наружный вал

Неважно, штифт из внутреннего вала выскочит через это отверстие.

Нажмите на этот штифт так, чтобы средний вал торчал верхнюю часть внешнего вала. Черт возьми, также заставьте внутренний вал торчать средний вал. К счастью, получить средний вал через верхнюю втулку было легко.

Возможно, вам понадобится вставить проволочный плунжер во внутренний вал и надавить на него, одновременно потянув за внутренний вал. Эй, ты заметил, как легко было надавить на этот поршень сейчас, когда ты смазал вещи?

Шаг 17

Вставьте плунжер в верхнюю рукоятку, затем вставьте рукоятку во внутренний вал и закрутите ее двумя винтами и шестигранным ключом 2,5 мм.

Шаг 18 Предпоследний тест

Хммм .. все было не слишком гладко для меня, поэтому я смажу штифт, который торчит из внешнего вала. Похоже, есть небольшая деформация отверстия. Я предполагаю, что кто-то пытался это заставить.

Шаг 19 Заклепка

Вы можете потратить время, чтобы снять защитную ленту, но я также положил другой кусок поверх заклепки с обеих сторон, чтобы острые края не царапали предметы и помогли удержать заклепку.

Шаг 20 Установить в рюкзак

Установите верхнее крепление так, чтобы выступы вошли в отверстия в рюкзаке, и привинтите внутреннюю крепежную пластиковую часть на место. Сначала вкрутите три винта, обращенных вверх, чтобы они потянули пластиковую часть вверх и выровняли отверстия для винтов на обратной стороне.

Установите нижний винт, застегните молнию, нажмите крюк и петлю вместе, и все готово.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался чемодан и багажная сумка?

Оставьте заявку на ремонт чемодана и багажной сумки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.