Замена роликового колеса и / или втулки чемодана Timbuk2

Шаг 1

Вот инструменты, которые вам понадобятся:

Новое роликовое колесо и ступица.

Стандартная отвертка.

Шестигранный ключ на 4 мм.

Шаг 2

Используя универсальный гаечный ключ, открутите болты оси с внутренней стороны багажного отсека.

Будьте осторожны, чтобы не допустить попадания внутреннего винта во внутреннюю трубку ролика в течение всей процедуры. Мы советуем идти медленно. Ни при каких обстоятельствах это не должно выполняться с поврежденным / отсутствующим колесом вверх.

Шаг 3

Переверните багаж и, используя универсальный гаечный ключ, открутите все 8 болтов на задней стороне ручки багажного отделения. Снять раму ручки с багажного отделения.

Шаг 4

С помощью отвертки выкрутите два маленьких винта в металлической части рамы.

Шаг 5

Крепко взявшись за втулку, сдвиньте деталь из металлического каркаса. Это может потребовать использования молотка или другого прочного предмета, поскольку ступицы прочно установлены в металлическом каркасе.

Шаг 6

Вставьте новое колесо и ступицу в металлическую раму. Может еще раз потребовать молоток, чтобы плотно прилегать к новой части.

Шаг 7

Вверните маленькие винты в металлическую раму. Убедитесь, что винты правильно совмещены с отверстиями в ступице. Это гарантирует, что деталь останется на месте и будет в безопасности.

Шаг 8

Поместите металлическую раму обратно на корпус багажа. Используя универсальный гаечный ключ, вверните 8 болтов обратно в раму ручки.

Шаг 9

Ура! Вы закончили!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался чемодан и багажная сумка?

Оставьте заявку на ремонт чемодана и багажной сумки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.