Как отремонтировать разрыв в рюкзаке

Шаг 1

Сначала используйте ножницы, чтобы отрезать разрушенный нейлоновый материал внутри рюкзака.

Шаг 2

С помощью линейки вырежьте подходящую длину нейлонового материала, чтобы покрыть разрыв внутри рюкзака.

Материал нейлона, необходимый для размера разрыва, будет отличаться для каждого рюкзака. Измерьте, сколько материала вам нужно, чтобы покрыть этот разрыв.

Шаг 3

Используйте кнопки, чтобы удерживать углы материала.

Шаг 4

Проденьте нить через иглу. Дважды завяжите нить, чтобы закрепить ее на игле. Затем обрежьте конец нити и сделайте двойной конец.

Шаг 5

Стежок, который нужно использовать для этого ремонта, является основным стежком. Чтобы сделать простую строчку, просто проткните иглу через нейлоновый материал, пока она не окажется на другой стороне. Проведите всю нить до конца. Затем протолкните иглу назад рядом с нитью, через которую протянули

Будьте осторожны, чтобы не уколоть себя иглой.

Шаг 6

Повторите, делая основной стежок. Продолжайте шить, пока весь нейлоновый материал не будет в безопасности. Это изображение является примером того, как должна выглядеть строка основного стежка после повторения стежка.

Шаг 7

По окончании обрежьте оставшуюся нить и сделайте двойной узелок. Удалите лишний нейлоновый материал, который не пришивается. Это готовый продукт.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался чемодан и багажная сумка?

Оставьте заявку на ремонт чемодана и багажной сумки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.