Доступ к светодиодам и переключателям в Razer Blackwidow Ultimate 2013

Шаг 1

Есть две вкладки с обеих сторон, где кабель входит в задней части клавиатуры. Используйте металлические spudgers, чтобы аккуратно потянуть вверх язычки. Они обведены красным на картинке.

Шаг 2

Используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы удалить резиновые прокладки в каждом углу.

После удаления под каждой колодкой находятся 10-миллиметровые винты. Выкрутите винты с помощью крестовой отвертки.

Шаг 3

Используя широкий металлический spudger, начните отрывать лицевую панель клавиатуры.

Между лицевой панелью и основанием клавиатуры есть небольшие выступы, которые необходимо отпустить. В передней части клавиатуры расположены четыре вкладки и по две с каждой стороны. Примеры вкладок, которые вы ищете, обведены третьим изображением.

Шаг 4

Найдите, где кабель входит в задней части клавиатуры. На обеих сторонах язычка есть два винта, удерживающие кабель. После удаления язычок должен выскользнуть из клавиатуры.

Шаг 5

Поднимите крышку светодиодного логотипа вертикально из слота.

Шаг 6

Удалите оставшиеся восемь 10 мм винтов с помощью отвертки с крестообразным шлицем.

Чтобы извлечь плату из корпуса, потяните плату вверх и в сторону от отверстий аудиоразъема, чтобы позволить аудиоразъемам выскользнуть из своих отверстий на боковой стороне подложки.

Шаг 7

Ключи можно снять с доски, потянув их пальцами вверх.

Ключи большего размера можно снять, подняв ключ, чтобы открыть металлический штырь снизу для дополнительной поддержки. Отсоедините штифт, вытянув его из пластиковых фиксаторов, удерживая штифт с помощью пинцета.

Шаг 8

Перейдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть видео, в котором рассказывается о том, как снять переключатели и светодиоды с клавиатуры.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась клавиатура?

Оставьте заявку на ремонт клавиатуры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.