Замена ЖК-экрана Sony Cyber-shot DSC-WX80

Навигация

Шаг 1

Начните с удаления всех шести черных винтов # 00 40 мм на 10 мм, удерживающих внешнюю рамку вместе с прецизионной отверткой Phillips # 00.

Не забывайте отслеживать все винты, так как они маленькие и их легко потерять

Шаг 2

Обратите внимание на небольшую свободную подвижную крышку рядом с портом батареи, которая видна на первой из трех фотографий. Обязательно храните свободную подвижную крышку в безопасном месте.

Аккуратно приподнимите переднюю крышку. Используйте пластиковый инструмент открытия, если доступно.

Теперь аккуратно приподнимите заднюю крышку, используя пластиковый инструмент открытия, если таковой имеется.

Шаг 3

Удалите винт # 00 с правой стороны (со стороны экрана ЖКД), который находится рядом с главным диском управления. Ссылка на первое изображение.

Используйте spudger или пластиковые инструменты открытия, чтобы приподнять ЖК-экран и освободить два металлических следа на левой стороне. Ссылка на второе изображение.

Поднимите еще две металлические защелки, удерживаемые тонким красным пластиковым ремешком с правой стороны (главный диск управления). Ссылка на третье изображение.

Тонкий красный пластиковый ремешок очень хрупкий.

Шаг 4

С помощью пинцета удалите синюю ленту из ее соединения, расположенного в правой верхней части устройства. Ссылка на первое изображение.

С помощью пинцета удалите золотую ленту из ее соединения, расположенного справа от удаленной голубой ленты. Ссылка на второе изображение.

Ваш ЖК-экран теперь удален, и вы можете заменить его!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался цифровой фотоаппарат?

Оставьте заявку на ремонт цифрового фотоаппарата или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.