Tefal Actifry Разборка

Шаг 1

Это Tefal Actifry, как он будет сидеть при использовании. Вам нужно будет перевернуть его вверх дном, чтобы увидеть три винта безопасности, которые необходимо удалить. Я обвел их здесь красным. На следующем фото показан крупный план одного из винтов.

Шаг 2

Затем удалите три винта и маленькую крышку вентилятора в верхней части устройства. Я осторожно оценил его ножом для масла. Это позволяет отодвинуть нижнюю пластиковую крышку Actifty, сначала со стороны вентилятора, затем она надевает кнопки открывания крышки и выключается.

Шаг 3

Мотор теперь открыт с удаленной нижней крышкой. Есть два защитных винта того же размера, что и те, что на наружной крышке, которые нужно удалить. Есть два провода, которые нужно снять со старого двигателя и вставить в новый двигатель. Новое можно закрепить на месте и затянуть винтами.

Шаг 4

Когда провода будут аккуратно вставлены в новый двигатель, и все будет надежно закреплено, дно может быть снова установлено на Actifry. Не забудьте надеть его в обратном порядке. У меня была небольшая проблема, чтобы справиться с кнопками, но это будет с небольшой манипуляцией

Шаг 5

Я разобрал свой старый мотор, чтобы понять, почему он не работает. Я обнаружил круглый магнит в нижней части, под винтиками и т. Д. При более тщательном осмотре я увидел, что он треснул и немного растянулся, и он распался. Это сделало его путь в мусорное ведро.

Комментарии

очень полезная информация, помогла очень сильно и смогли все починить

Главное установить дно в обратном порядке. Пошагово все понятно. Думаю тут и новичок в технике справиться.

Полезная инструкция. Долго накануне думал, как разобрать прибор, чтобы посмотреть, что засорилось.

Разбирал электроплиту для смены проводов. Справился быстро по фото-инструкции, ничего не повредил.

Ознакомился с мануалом для информации, может когда пригодится, все доходчиво.

Также вас могут заинтересовать

Сломалась электроплита?

Оставьте заявку на ремонт электроплиты или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.