Как устранить проблему искажения звука Sony ECM-MS907

Шаг 1 Снятие и проверка ветрового стекла

Снимите ветровое стекло с верхней части микрофона.

После снятия пенного ветрового стекла осмотрите ветровое стекло на наличие утончений, дырок, разрывов или обесцвечивания. Любая из этих проблем может быть причиной искажения звука.

Шаг 2 Исследуй Джек

Найдите гнездо микрофона и найдите: обесцвечивание, ржавчину, разрывы на детали, а также убедитесь, что гнездо не согнуто и не оторвано от шнура питания.

Шаг 3 Изучение шнура

Осмотрите шнур на наличие трещин, разрывов или ослабленных проводов. Проверьте шнур от одного конца до другого, убедившись, что шнур подключен к микрофону.

Шаг 4

Чтобы проверить шнур дальше, открутив нижнюю часть микрофона сверху. Поверните по часовой стрелке, чтобы открутить дно и осмотрите.

Шаг 5

Другой способ оценки искажения заключается в осмотре диафрагмы. Для получения дополнительной информации см. .

Используйте отвертку с головкой Phillips (# 00), чтобы снять диафрагму и отделить диафрагму от основания микрофона.

Шаг 6

Осмотрите мембрану, чтобы проверить, не загрязнен ли он, не согнут ли он или нет ли отверстий. Если он согнут или имеет отверстия, возможно, его необходимо заменить.

Если диафрагма загрязнена, очистите ее с помощью сухого полотенца или ватного тампона, осторожно смахнув грязь и / или ржавчину с детали.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался микрофон?

Оставьте заявку на ремонт микрофона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.