Как обновить драйвер дисплея ноутбука Dell

Шаг 1

Для начала вам нужно нажать одновременно клавишу Windows и клавишу R, чтобы открыть окно запуска.

Шаг 2

В окне запуска введите «devmgmt.msc» и нажмите кнопку ОК.

Шаг 3

Окно диспетчера устройств будет выглядеть следующим образом. Элементы в списке могут немного отличаться на вашем компьютере. Найдите элемент под названием «Адаптеры дисплея» и нажмите на стрелку слева от него, которая имеет такую ​​форму:>

Шаг 4

Название адаптера дисплея может отличаться от имени на моем компьютере. Для этого шага нам нужен элемент, который находится в месте, которое я выделил синим цветом на картинке. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите пункт «Обновить драйвер». Это должен быть верхний вариант в списке.

Шаг 5

Вы должны увидеть окно, которое выглядит как это всплывающее окно. Нажмите на опцию, которая гласит «Обзор моего компьютера для программного обеспечения драйвера».

Шаг 6

Следующий шаг будет выглядеть следующим образом. Нажмите на опцию внизу, которая гласит «Позвольте мне выбрать из списка доступных драйверов на моем компьютере»

Шаг 7

Названия предметов в этом списке могут отличаться для вашего компьютера. Если у вас есть один с именем «Microsoft Basic Display Adapter», выберите его и нажмите «Далее». Если этого нет в списке, выберите тот, у которого в названии самая старая дата.

После выполнения инструкций на следующем шаге экран вашего компьютера может на мгновение потемнеть. Это нормальная часть процесса обновления, и беспокоиться не о чем.

Шаг 8

После завершения обновления вы увидите этот экран, и программное обеспечение будет обновлено, и вы больше не должны видеть цветные и белые линии на экране вашего компьютера.

Комментарии

Не нужно лишних слов, быстро, просто и понятно, всё сделал

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.