Samsung Galaxy S6 Edge Plus к заводским настройкам

Шаг 1 Хватай свой телефон

Откройте «Настройки» и прокрутите вниз до опции «Резервное копирование и сброс». В нижней части экрана нажмите «Сброс к заводским данным».

Шаг 2 Сброс устройства

Экранные подсказки предупредят вас, что все данные будут потеряны, и ваш телефон вернется к настройкам по умолчанию. Подтвердите, что вы хотите выполнить сброс, а затем нажмите «Сброс устройства».

Шаг 3 Будьте готовы потерять все

Будет одно последнее предупреждение. Нажмите «Удалить все», чтобы продолжить. Ваш телефон теперь будет восстановлен до заводских настроек.

Шаг 4

Выключение устройства Удерживайте кнопки увеличения громкости, дома и кнопки питания одновременно. Продолжайте удерживать эту комбинацию во время загрузки телефона или до тех пор, пока на экране не появится логотип Android.

Шаг 5 До свидания

Через несколько секунд у вас появится доступ к меню загрузки вашего телефона. Используя кнопки регулировки громкости для навигации и кнопку питания, чтобы сделать свой выбор, найдите и выберите Wipe Data / Factory Reset.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.