Samsung Galaxy A5 (2017) Замена задней крышки

Шаг 1 Снятие задней крышки

Выключите телефон перед началом разборки.

, чтобы ослабить клей под задней крышкой. Наносите iOpener не менее чем на две минуты. Возможно, вы захотите повторить этот шаг несколько раз при снятии задней крышки.

Клей от Samsung Galaxy A5 (2017) очень прочный. Также можно использовать фен, тепловую пушку или плиту, если вы не можете открыть устройство с помощью iOpener. Будьте осторожны, чтобы не перегреть телефон - дисплей AMOLED и внутренняя батарея подвержены тепловому повреждению.

Шаг 2

Вставьте проем в нижней части телефона.

Если вам не удается вставить проем между задней крышкой и рамой, вы можете использовать всасывающую ручку, чтобы создать небольшой зазор.

Начните сдвигать наконечник кирки в нижний левый угол и обрезайте им клей.

Оставьте проем в нижнем левом углу, чтобы предотвратить повторное запечатывание клея. Вставьте новый проем и начните резать клей на левой стороне телефона.

Шаг 3

Используйте кирку, чтобы разрезать клей на всех сторонах телефона. Оставьте по одному отверстию в каждом углу, чтобы предотвратить повторное запечатывание клея.

, если клей становится трудно разрезать. Во время процесса снятия задняя крышка постоянно находится под напряжением и может сломаться, если клей не будет достаточно рыхлым.

Вставьте прорезь на правой стороне телефона после того, как обрежете клей со всех сторон. Переверните его в сторону, пока не получите хорошее сцепление с задней крышкой.

Шаг 4

Снимите заднюю крышку с телефона.

Перед нанесением нового клея удалите остатки клея с задней крышки и рамы и очистите участки изопропиловым спиртом и безворсовой тканью.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.