Замена материнской платы LG V10

Навигация

Шаг 1

Вставьте плоский конец пластикового spudger или кончик пальца между задней крышкой и зарядным портом LG V10.

При использовании spudger он должен находиться не в зарядном порту, а между металлической облицовкой зарядного порта и задней крышкой.

Аккуратно поднимите spudger или пальцем, чтобы задняя крышка открылась. Остальная часть задней крышки должна легко оторваться, сдвинув палец или spudger под задней крышкой и вокруг сторон.

Шаг 2

С помощью отвертки с битом J000 Phillips выверните четырнадцать винтов 3,175 мм.

Используя пластиковый инструмент для открывания, приподнимите часть панели вверх, начиная со стенок батарейного отсека.

Используйте пластиковый пинцет, чтобы освободить остальную часть панели от пластиковых бит, удерживая ее на месте, и приподнимите панель вокруг сторон, окружающих датчик отпечатков пальцев и объектив камеры; установите заднюю панель в сторону.

Шаг 3

Рядом с аккумулятором создается впечатление, что пользователь использует палец, чтобы вытащить аккумулятор; вытащите аккумулятор пальцем или плоским концом spudger.

Шаг 4

Осторожно отсоедините эти два разъема, используя плоский конец пластикового spudger, чтобы отодвинуть разъемы от материнской платы.

Используйте пластиковый пинцет, чтобы вытащить материнскую плату из пластиковых бит, удерживающих ее на месте.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон LG?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.