Motorola Moto G5 Plus Разборка

Шаг 1

Выключите телефон.

Шаг 2

Извлеките SIM-карту с помощью тонкой скрепки, вставив один конец скрепки в небольшое отверстие в верхнем левом углу. Это приведет к извлечению SIM-карты из телефона.

Обязательно храните SIM-карту в надежном месте.

Шаг 3

Экран может треснуть, когда вы поднимите его. Вы не должны выполнять этот шаг, если у вас нет экрана замены.

Наденьте маленькую присоску на экран. Используйте это, чтобы удалить экран из рамки телефона в последующих шагах.

Используя тепловую пушку на низких настройках, медленно повышайте температуру экрана, многократно проводя тепловую пушку по краям экрана. Это смягчит клей, удерживающий экран на раме телефона.

С помощью присоски осторожно потяните вверх экран, а при помощи пластикового инструмента открывания аккуратно приподнимите края экрана вверх.

Как только экран полностью отделен от рамки телефона, переверните его в сторону, чтобы открыть внутреннюю часть телефона.

Шаг 4

С помощью отвертки Philips размера 000 открутите девятнадцать 4 мм винтов. Желтая тонированная каптоновая лента должна быть удалена, чтобы добраться до некоторых винтов.

Шаг 5

Снимите внутреннее металлическое покрытие, используя пластиковый инструмент открытия.

Шаг 6

Снимите всю желтую тонированную каптонную ленту.

Шаг 7

Отсоедините батарею, подняв черную вилку с помощью пластикового инструмента для открывания. Это отключит питание телефона и предотвратит дальнейшее повреждение.

Будьте осторожны, чтобы не повредить материнскую плату под заглушками.

Шаг 8

Снимите 3 плоских разъема, которые соединяют экран с рамкой телефона, подняв их с помощью пластикового инструмента для открывания.

Полностью отсоедините экран и установите его в сторону.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Motorola?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.