Замена кнопки питания Amazon Kindle Oasis 8-го поколения

Шаг 1

Вставьте пластиковый инструмент открытия между задней панелью и устройством, чтобы освободить зажимы, удерживающие заднюю панель и устройство вместе.

Шаг 2

С помощью пинцета отсоедините оранжевый мостовой разъем. Поместите плоскогубцы между батареей и концом моста и поднимите вверх.

Шаг 3

Найдите 2 винта Phillips (с маркировкой PH 0) и удалите винты с помощью отвертки с битом PH0.

Шаг 4

Обойдите заднюю панель, чтобы освободить все клипы.

Шаг 5

Аккуратно закрутите изогнутый металлический spudger с тупой стороной под аккумулятор с левой стороны и медленно проведите spudger по краю, чтобы освободить аккумулятор от ленты. Будьте осторожны, чтобы не порвать тонкую фольгу на задней стороне батареи. Как только батарея поднимется за угол, переключитесь на spudger с прямой тупой стороной для более легкого удаления

Шаг 6

Используя металлический spudger, пинцет и кончики пальцев, осторожно сначала снимите оранжевый разъем силового моста с материнской платы, а затем с розетки.

Шаг 7

Аккуратно снимите заднюю панель.

Аккуратно снимите клей, соблюдая осторожность, чтобы клейкая полоска находилась в наилучшем состоянии для повторного использования.

Шаг 8

Поднимите аккумулятор, используя металлический spudger и пальцами, чтобы медленно снять аккумулятор с клея.

Шаг 9

Используйте пинцет, чтобы отсоединить оранжевый разъем питания от Kindle. Кнопка питания прикреплена к разъему.

Шаг 10

С помощью пинцета осторожно снимите ленту с разъема блока питания. Если новое устройство поставляется с новым куском ленты, удалите его полностью, если не удалите, и поместите один угол слегка вниз на чистую поверхность для повторного использования.

Шаг 11

После освобождения извлеките устройство из устройства.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.