LexiBook Tablet One Замена батареи

Шаг 1

Сначала дело должно быть открыто. Вставьте синий пластиковый инструмент открытия там, где встречаются два корпуса. Поднимайте, пока не услышите щелчок клипа, а затем осторожно перемещайте устройство. Делайте это, пока передний и задний кожух полностью не отделятся друг от друга.

Вам снова нужно будет осторожно открывать устройство, чтобы не повредить динамик или, что еще хуже, материнскую плату.

Зажимы, удерживающие корпус вместе, находятся на расстоянии примерно 1,5 дюйма друг от друга.

Шаг 2

Осторожно снимите динамик, вставив spudger между корпусом и динамиком. Поднимите вверх, пока не выйдет динамик. Установите динамик в сторону.

Будьте осторожны с проводами динамиков. Провода легко отсоединяются как от динамика, так и от платы.

Шаг 3

Используйте spudger для многократного выдавливания между батареей и ЖК-дисплеем. Работайте вокруг батареи, пока она не вырвется на свободу.

Может показаться, что вы очень сильно давите. Это нормально, так как клей довольно сильный. Пока вы не опрокинете используемый инструмент и не проколите батарею / ЖК-дисплей, все будет в порядке.

Шаг 4

Лента вокруг монтажной платы аккумулятора очень тщательная. Есть 2 кусочка ленты, сложенные сбоку и еще один, обернутый вокруг печатной платы. Просто снимите оба.

Шаг 5

Теперь, когда батарея разряжена и лента удалена, провода должны свободно перемещаться. Дайте себе столько места, сколько вам нужно, и припаяйте соединения на материнской плате.

является официальным руководством по использованию паяльного пистолета.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Lexibook?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.