Обновление памяти Toshiba Tecra M3

Шаг 1 Удалить батарею

Переверните ноутбук вверх ногами с аккумулятором на верхнем краю. Сдвинув защелки аккумулятора, отодвиньте аккумулятор от себя, чтобы вынуть его из ноутбука.

Шаг 2 Удалить стопорный винт

Когда батарея разряжена, у вас есть доступ к небольшому фиксирующему винту в нижней части батарейного отсека. Удалите этот винт.

Шаг 3 Удалить верхнюю отделку клавиатуры

Поверните ноутбук правой стороной вверх и откройте крышку. Осторожно отодвиньте пластиковую отделку клавиатуры (выделено желтым цветом). Он отрывается очень легко, как только вы снимите крепежный винт (шаг 2).

Шаг 4 Удалить клавиатуру

Удалите два винта в верхней части клавиатуры. Выкрутив винты, осторожно сдвиньте клавиатуру вперед, пока пластмассовые пальцы на ее нижнем крае не освободятся от корпуса. Затем переверните клавиатуру на себя, стараясь не повредить ленточный кабель, соединяющий ее с ноутбуком.

Шаг 5 Снимите крышку доступа к памяти

Один винт удерживает крышку доступа к памяти из листового металла. Выкрутите винт и снимите крышку.

Шаг 6 Удалить старые модули памяти

Чтобы извлечь модуль памяти, аккуратно сдвиньте фиксирующие зажимы модуля к внешним краям ноутбука. На фото один из фиксирующих зажимов спрятан под ленточным кабелем клавиатуры.

Шаг 7 Вставьте новые модули памяти

Аккуратно вставьте новые модули памяти в слоты, где вы удалили старую память. Обратите внимание на слот в каждом модуле, который не позволяет вставлять модуль памяти в неправильной ориентации.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Toshiba?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.