Замена батареи Apex TM772

Шаг 1

Начните с вставки пластикового инструмента открытия в шов между задней и передней частью корпуса и осторожно отодвиньте заднюю часть спереди.

Шаг 2

Не используйте металлические инструменты для извлечения аккумулятора, так как аккумулятор мягкий и гибкий. Будьте предельно осторожны, чтобы не повредить батарею, если она должна оставаться нетронутой. Используйте пластиковую карту или нейлоновый инструмент, чтобы удалить аккумулятор из клея.

С помощью пинцета или пальцев снимите желтую ленту с аккумулятора.

Используя пластиковую карточку или нейлоновый инструмент, аккуратно отделите аккумулятор от корпуса, сдвинув инструмент под аккумулятором, чтобы ослабить клей.

Шаг 3

Двигаясь по шву, продолжайте разглядывать корпус врозь.

Внутренний динамик приклеен к внутренней части заднего корпуса. Есть два провода, которые соединяют динамик с печатной платой и могут быть повреждены, если не принять меры. Открыв динамик, можно снять его с задней части корпуса, сняв ленту, удерживающую динамик пинцетом или пальцами.

Шаг 4

Инструкции по пайке см. В

Чтобы извлечь аккумулятор, найдите точки пайки, к которым подключены три провода. Desolder эти вложения от материнской платы.

Шаг 5

Теперь задняя панель должна быть отсоединена от устройства. Это обеспечивает доступ к компонентам устройства для ремонта и замены деталей планшета.

Шаг 6

Припаяйте соединение красного провода к положительному (+) положению слева

Припаяйте соединение желтого провода с центральным положением, которое находится немного выше положительного (+) и отрицательного (-) положений. Это земля.

Припаяйте соединение черного провода к отрицательному (-) положению справа.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.