Снятие сенсорного ЖК-дисплея Garmin Nuvi 1300 в сборе

Шаг 1

Все, что вам нужно, в Pro Tool Kit

Шаг 2

Сначала вы снимаете серебряный фиксатор по всей системе GPS. Держатель фиксируется в различных местах вокруг держателя. Просто работайте, пока не откроете все снимки, и все сразу сойдет. Не берите отверстие, которое вы видите в левой части экрана на держателе, чтобы вернуть его в правильное положение.

Шаг 3

Теперь вам нужно вытащить 4 винта с красным винтом, используя бит T6 Torx, который есть в наборе инструментов для профессионалов.

Шаг 4

Теперь отодвиньте фиксатор экрана от задней пластиковой / резиновой стороны. Чтобы вырвать, возьмите монтировку прямо между фиксатором и пластиковой / резиновой обратной стороной и начните поднимать. Если это не произойдет, попробуйте в разных местах понемногу, и оно будет отменено.

Шаг 5

Поднимите ЖК-экран, стараясь не повредить ленточный кабель, соединяющий его с печатной платой внизу.

Шаг 6

Когда вы снимаете экран с печатной платы, к плате будет прикреплен ленточный кабель. Возьмите пластиковый инструмент на верхней стороне белого разъема и приподнимите его, чтобы отсоединить ленточный кабель.

Шаг 7

Снять металлическую подложку с ЖК-экрана.

С экрана идет 2 ленточных кабеля. Тот, что слева, предназначен для экрана, а справа - дигитайзер.

Убедитесь, что при заказе нового экрана он поставляется с обеими частями уже вместе. Получил мой на Ebay за 20,00 $. Они будут продавать ЖК-экран один без сенсорного дигитайзера

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался gps-навигатор Garmin?

Оставьте заявку на ремонт gps-навигатора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.