Замена материнской платы Google Pixel

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Для справки, задняя часть панели дисплея показана слева. Обратите внимание на узкий зазор между боковой панелью дисплея и OLED-панелью.

Установка открывающего инструмента глубже 1,5 мм по бокам устройства или 9 мм сверху и снизу может привести к необратимому повреждению дисплея.

Шаг 4

Шаг 5

Шаг 6

Если ваш дисплей треснул, , чтобы помочь присоске прилипнуть и предотвратить попадание стекла осколки выскакивают.

Шаг 7

Шаг 8

Шаг 9

Начните скользить отбойник по краю дисплея, разрезая клей, который его закрепляет.

Панель дисплея хрупкая. Если вы планируете повторно использовать дисплей, вставляйте инструмент только настолько, насколько это необходимо для отделения клея. Дальнейшая установка инструмента может повредить OLED-панель под стеклом.

Шаг 10

Обратите внимание, что зажимы освобождаются не путем скольжения «сквозь» их, а скорее от внутреннего давления, создаваемого открывающим рычагом, когда он входит в зазор «вокруг» них.

Если застежка не снимается, попробуйте протолкнуть край, над которым вы работаете, рукой внутрь или с помощью более толстого инструмента, такого как spudger.

Пока не пытайтесь убрать середину! Под ним все еще находится хрупкий ленточный кабель, соединяющий динамик динамика с материнской платой.

Шаг 11

Шаг 12

Будьте особенно осторожны с боковыми панелями, глубина которых составляет всего 1,5 мм.

Шаг 13

Снимите среднюю раму с устройства.

Во время сборки снова подсоедините кабель динамика динамика и вставьте верхнюю часть средней рамки, прежде чем защелкивать зажимы на месте.

Шаг 14

Шаг 15

Пока не пытайтесь полностью снять дисплей, так как он все еще соединен хрупким ленточным кабелем. Будьте осторожны, чтобы не натянуть кабель при установке дисплея.

Шаг 16

Разъемы и разъемы коаксиального кабеля хрупкие. Чтобы не повредить разъемы, аккуратно приподнимите их прямо с помощью spudger.

Чтобы снова подключить эти кабели, используйте пинцет, чтобы аккуратно расположить каждый из них над гнездом на плате, а затем надавите на него прямо вниз, пока он не защелкнется на месте.

Шаг 17

Шаг 18

Шаг 19

Шаг 20

Пока не пытайтесь полностью извлечь материнскую плату - на задней стороне есть хрупкий кабель, который все еще подключен к датчику отпечатков пальцев.

Шаг 21

Шаг 22

Снимите материнскую плату полностью с устройства.

Шаг 23

Некоторые сменные дисплеи не поставляются с . Если на вашем заменяющем экране его нет, обязательно перенесите решетку со старого дисплея на новый.

Во время повторной сборки сделайте паузу здесь, чтобы .

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Google?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.