Замена фирменной кнопки питания UB-15MS10

Шаг 1

Используйте инструмент для открывания, чтобы открыть крышку отсека для карты памяти, расположенную на задней панели планшета.

Шаг 2

Выкрутите два винта 1,2 мм, которые находятся под дверцей карты памяти.

Шаг 3

Аккуратно извлеките изнутри наружу, используя черный spudger, чтобы войти. Поместив много открывающих инструментов по краю, вы не сможете снова закрыть его.

Шаг 4

Снимите ленточный кабель, используя черный spudger, чтобы освободить язычок и осторожно вытяните ленточный кабель.

Шаг 5

Снимите серую ленту, чтобы вы могли добраться до платы и развязать ленточный кабель, который был удален с материнской платы на предыдущем шаге.

Шаг 6

Удалите два винта 1,2 мм с платы.

Шаг 7

Используйте открывающий инструмент, чтобы извлечь доску из корпуса.

Шаг 8

Отсоедините три ленточных кабеля с помощью spudger на первом рисунке. Затем обрежьте черный, белый и красный провода, показанные на рисунке два.

Шаг 9

Проверьте, не сломана ли пластиковая кнопка питания. В случае поломки замените новую пластиковую кнопку питания. Восстановите устройство, выполнив шаги 1-8 в обратном порядке, и проверьте, работает ли кнопка питания. Если устройство по-прежнему не включается, выполните шаги 1–8 и пропустите этот шаг.

Шаг 10

Открутите два винта 1,2 мм этого компонента, который подключен к материнской плате.

Шаг 11

Открутите два винта 1,2 мм этого компонента, который также подключен к материнской плате.

Шаг 12

Удалить старую материнскую плату с планшета. Возьмите новую материнскую плату и соедините черный провод платы с черным проводом аккумулятора. Сделайте то же самое для белых и красных проводов.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.