Trio Stealth-G4X Замена камеры

Шаг 1

Начиная около среднего края планшета Trio Stealth-G4X, осторожно работайте отбойником или spudger между швами одной стороны планшета.

Шаг 2

Обходите все четыре угла планшета, открывая все фиксирующие выступы, которые удерживают планшет вместе. Это позволит вам разделить две половины планшета и получить доступ к материнской плате.

Не допускайте чрезмерного проникновения при разделении двух половинок, так как это может повредить внутреннее оборудование планшета.

Шаг 3

Как только две половинки разделены, отложите заднюю крышку планшета, так как она не понадобится до повторной сборки. Теперь найдите камеру на материнской плате планшета.

Шаг 4

Отогните желтую защитную пленку на материнской плате, чтобы получить доступ к ленточному кабелю камеры.

Шаг 5

Возьмите крестовую отвертку и отверните 3-миллиметровый винт прямо над камерой в сборе. Отложите винт, чтобы не потерять его.

Шаг 6

Используйте spudger, чтобы вырвать черную вкладку на этой точке подключения вверх. Это разблокирует ленточный кабель, который соединяет камеру с материнской платой.

После разблокировки очень осторожно вытащите кабель из розетки, чтобы отсоединить его.

Будьте осторожны с ленточным кабелем, потому что он может легко порваться.

Шаг 7

Теперь вы можете снять сборку камеры. Используйте spudger, чтобы аккуратно ослабить камеру на месте.

Шаг 8

Возьмите камеру в сборе пальцами и аккуратно выньте ее из планшета.

Шаг 9

Теперь вы сняли сборку камеры и можете отложить ее в сторону. Вставьте запасную камеру, следуя инструкциям в обратном порядке. Затем собрать планшет таким же образом.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.