Замена светодиодного увлажнителя Emson Star Wars R2-D2

Шаг 1

Снимите верхнюю крышку, потянув вверх на голову R2.

Шаг 2

Снимите диск в передней части устройства, потянув диск наружу.

Шаг 3

Снимите резервуар для воды, подняв резервуар вверх.

Шаг 4

Положите нижнюю часть устройства вверх ногами на столе.

Найдите четыре головки винтов PH1 на нижней стороне.

Для удлинения драйвера мы использовали драйвер и удлинитель драйвера 150 мм с битом отвертки PH1 (из ). (См. Примечание ниже и второе изображение)

'' 'ПРИМЕЧАНИЕ' '': Головки винтов PH1 расположены на расстоянии 5 см от устройства. Обязательно используйте драйвер PH1, диаметр которого не превышает 1 см, а глубина - не менее 5 см.

Шаг 5

Снимите синюю крышку резервуара, потянув за удлиненный пластик.

Шаг 6

На нижней стороне синего верха вы должны увидеть светящийся светодиод под циферблатом.

Шаг 7

Чтобы удалить синий светодиод, осторожно протяните его через отверстия на разъеме.

Чтобы добавить новый светодиод, обязательно подключите более длинную металлическую сторону (положительный конец) к красной стороне разъема (положительный конец). Более короткий конец (отрицательная сторона) должен быть подключен к черному проводу (отрицательная сторона).

Как только светодиод включится и убедитесь, что светодиод остается подключенным, согните металлические концы не менее чем на 90 градусов, чтобы предотвратить его выскальзывание из разъема.

Комментарии

Самое мое любимое дело - это ремонт поломавшейся техники. Поэтому починить поломанный очиститель воздуха взялся сразу. Просмотрел инструкцию - легче не придумаешь.

Также вас могут заинтересовать

Сломался очиститель и увлажнитель воздуха?

Оставьте заявку на ремонт очистителя и увлажнителя воздуха или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.