Разборка Disney Netpal Нижняя оболочка

Шаг 1

Отсоедините все кабели, подключенные к нетбуку. Закройте его и переверните.

Удалите все винты по краю - те, что в середине, удерживают панель ОЗУ на месте и могут оставаться там, если вам не нужен доступ к ней.

Шаг 2

Далее убираем клавиатуру. Это привередливая вещь, которую я не смог понять, прежде чем прибегнуть к силе.

На верхнем краю клавиатуры есть три маленьких наконечника на пружинах; они держат клавиатуру на месте. Изображения показывают, где их найти.

Используя медиатор (мне пришлось выкопать мой самый тонкий для этого), отодвиньте каждый наконечник назад и вставьте медиатор вертикально, чтобы удержать его обратно.

При толкании двух или трех перьев назад можно использовать кирки в качестве рычагов и вынуть клавиатуру из ноутбука.

Шаг 3

Клавиатура подключена с помощью плоского кабеля. В гнезде отожмите черную головку под кабелем от гнезда (в направлении кабеля) и вытяните кабель наружу. Мне показалось, что для этого полезно круглое сверло 1 мм, но игла тоже работает.

Шаг 4

Теперь пришло время снять панель упора для рук / сенсорной панели.

С помощью отвертки Philips удалите все видимые винты на металлической панели, где раньше была клавиатура. Все они одинакового размера, так что не беспокойтесь о том, чтобы их перепутать.

Затем возьмите кирку (или подобный тонкий кусок пластика) по краю под панелью. Вы хотите остаться выше USB, VGA и других разъемов. Здесь мы открываем дюжину щелчковых соединений, которые удерживают панель на месте.

Теперь только тачпад и кабели со светодиодным индикатором состояния удерживают панель на основании - удалите их из разъемов на основании.

ВНИМАНИЕ: Металлическая панель имеет некоторую термопасту для процессора и, как я полагаю, встроенную графику. Я считаю, что это безопасно не применять повторно, но не трогайте это тоже. Оба из них находятся на правой стороне.

'' 'Не пытайтесь' '' снять металлическую панель с пластиковой панели, так как это приведет к разрывам и к клавиатуре, которая установлена ​​слишком глубоко в основании при сборке.

Шаг 5

На данный момент кишки Netpal в значительной степени открыты для вас.

В отсеке для жесткого диска есть винты на противоположной стороне, и они сдвигаются вправо, как только вы вытащите их.

Аккумулятор также доступен.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.