Замена экрана Polaroid LCD-0700P

Шаг 1

Переверните все устройство так, чтобы нижняя сторона устройства была обращена вверх.

Повернув нижнюю часть устройства вверх, найдите 11-миллиметровый винт, найденный в каждом дальнем углу устройства. Снимите один винт 11 мм с каждого из четырех углов, используя отвертку Phillips # 0.

Шаг 2

Используйте два синих пластиковых инструмента для открывания, чтобы снять три проводных разъема на боковой стороне платы ввода / вывода.

С помощью отвертки Philips № 0 удалите пять винтов на плате.

Один из винтов скрыт под черной лентой, поэтому осторожно потяните ленту в сторону, чтобы получить к ней доступ. Обязательно замените ленту при переустановке платы.

Поднимите доску из корпуса.

Шаг 3

Удалите пять разных подключений к этой плате. Два из динамиков, два с платы ввода / вывода и оранжевый ленточный кабель.

Снимите соединения с платы ввода / вывода и динамика с помощью пластикового инструмента для открывания.

Снимите оранжевый ленточный кабель, используя пластиковый инструмент открытия, чтобы освободить две коричневые фиксирующие лапки.

Шаг 4

Найдите плату питания ЖК-дисплея, расположенную в верхнем правом углу устройства (плата питания ЖК-дисплея будет длинной зеленой платой с розово-белым проводом, выходящим сверху).

Используя синий пластиковый инструмент для открывания, снимите проводные соединения с платы питания ЖК-дисплея, расположенной в верхней части платы (это будут розовые и белые провода).

Шаг 5

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы освободить верхний и боковой фиксаторы.

Может быть легче освободить все необходимые зажимы, осторожно надавив на переднюю часть экрана, чтобы предотвратить повторное зацепление отключенных зажимов.

Шаг 6

Поверните устройство так, чтобы нижняя сторона была обращена к вам, а край, к которому привязаны корпус и устройство, был направлен вверх. Отверстие устройства должно быть обращено вниз.

В этом положении вы увидите линию сгиба между устройством и верхней крышкой. Аккуратно вставьте синий пластиковый инструмент открытия в щель линии сгиба, между передней и задней крышкой, чтобы отделить их.

Будьте осторожны при разделении передней и задней крышек, так как они скреплены тонкой проволокой.

Разделите половинки корпуса.

Шаг 7

Удалите семь 5-миллиметровых винтов, используя отвертку Phillips # 0.

Отсоедините проволочную ленту, соединяющую логическую плату с ЖК-экраном острым концом spudger.

Снимите плату логики своими руками.

Шаг 8

Найдите два 5-миллиметровых винта на плате питания ЖК-дисплея. Один винт будет в левом верхнем углу, второй будет в правом нижнем углу.

Удалите два 5-мм винта с помощью крестовой отвертки № 0.

Шаг 9

Поверните экран вниз, чтобы отсоединить оставшиеся зажимы, и снимите экран с передней панели.

Шаг 10

Найдите плату ввода / вывода в верхнем левом углу устройства. Он будет выглядеть как зеленая плата с выступающими проводами и соединяющимися с крышкой корпуса.

Используя синий пластиковый инструмент открытия, отсоедините разноцветные провода, расположенные на плате ввода / вывода. Это будут те же разноцветные провода, которые соединяют заднюю крышку с платой ввода / вывода.

Шаг 11

Поднимите плату питания ЖК-дисплея из устройства (все еще будут провода, соединяющие плату с устройством).

Вертикально переверните плату питания ЖК-дисплея так, чтобы сторона, которая была первоначально обращена к устройству, теперь была обращена вверх. Используя синий инструмент открытия, удалите соединение (разноцветный и витой провод) с платы ввода / вывода.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался монитор?

Оставьте заявку на ремонт монитора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.