Замена внешнего корпуса Hitachi HB-B102 Автоматическая домашняя пекарня II

Шаг 1

Обязательно отключите устройство перед запуском.

Снимите крышку, открыв ее под углом 45 градусов и вытянув.

Шаг 2

Затем удалите два 1,3-см винта, которые крепятся к панели управления, с помощью крестовой отвертки №2. Эти винты и остальные винты в этом руководстве могут быть удалены с помощью крестообразной отвертки №2.

Затем вытащите панель управления из устройства, используя металлический spudger, чтобы вырвать его. Переверните его и посмотрите на заднюю часть материнской платы.

Шаг 3

Затем вам нужно будет отсоединить шесть проводов, которые соединяют материнскую плату с устройством. Это можно сделать, крепко взявшись за разъем и вытянув его из блока. После того, как все провода были отключены, отложите блок управления.

Шаг 4

Удалите пять винтов 1 см, которые крепят корпус вместе. Там будет два с каждой стороны, и один сзади.

Шаг 5

Отвинтите четыре винта 1,4 см, окружающих паз для формы для выпечки хлеба.

Шаг 6

Теперь вы можете снять верхнюю часть сборки, потянув ее вверх. Не забудьте аккуратно протянуть провода.

Шаг 7

Переверните машину так, чтобы дно было направлено вверх. Затем открутите четыре ножки на устройстве с помощью крестообразной отвертки №2. Винты останутся в резиновых ножках.

Затем удалите четыре 8-миллиметровых винта на четырех сторонах машины. Вам не нужно откручивать винты на передних углах конца.

После того, как ножки и винты отвернуты, осторожно снимите металлическую пластину.

Шаг 8

Теперь, когда нижняя пластина и верхний корпус сняты, вы можете осторожно вытащить внутренние компоненты из наружного металлического корпуса. Это можно сделать, взявшись за корпус противня и медленно поднимая весь внутренний узел вверх.

Теперь у вас есть доступ к ремню и мотору.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась хлебопечка Hitachi?

Оставьте заявку на ремонт хлебопечки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.