Разборка клавиатуры Logitech K750

Шаг 1

Извлеките аккумулятор / аккумулятор, как описано в предыдущем руководстве. В основном подглядывать плоской отверткой и аккуратно

Шаг 2

С феном нагрейте «пластик» и потяните его понемногу рукой, чтобы не сломать.

Примечание. Некоторые маркировки могут появиться на пластике, если он неправильно вытянут.

Шаг 3

После того, как пластик вышел, мы получаем доступ к винтам.

Шаг 4

Выкрутите 28 самонарезающих винтов «ФИЛЛИПС». У меня есть привычка размещать их в том же порядке, в котором я их вынимаю, чтобы не ошибиться при возвращении.

Шаг 5

Осторожно приподнимите выступы вокруг корпуса клавиатуры. Между клавишами F8 и F9 есть еще одна вкладка. Чтобы открыть его, немного приподнимите снизу и подденьте отверткой, как будто завинчиваете или отвинчиваете.

Шаг 6

С шагами выше мы бы разбирали среднюю клавиатуру. Чтобы собрать его, выполните те же действия в обратном порядке. Осторожно с пластиком, в первый раз я немного ударил по центру, и мне пришлось снова снять его и приклеить, чтобы хорошо отцентрировать.

Комментарии

Спасибо за простые и так необходимые первые шаги по разборке. Что остановило вас сфоткать внутренности? хотелось знать как снять клавишу не поламав ее?

Также вас могут заинтересовать

Сломалась клавиатура Logitech?

Оставьте заявку на ремонт клавиатуры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.