Поверхностная клавиатура Microsoft (WS2-00025)

Шаг 1

Клавиши, которые удерживают клавишу на основании клавиатуры, были срезаны, что делает практически невозможным восстановление этой любимой клавиши Windows.

Шаг 2

Шаг 3

Крышка аккумулятора удерживается на месте неодимовыми магнитами и металлизированным пластиковым покрытием на крышке.

Шаг 4

Шаг 5

Лучший способ сделать это - поиск швов или дефектов в конструкции здания.

Сгибается ли деталь или изгибается при небольшом напряжении? Есть ли в сборке большие пробелы? Есть ли какие-то очевидные наклейки, закрывающие крепеж?

Вот как я изобразил клавиатуру, которая будет построена в моей голове. У меня было ощущение, что это был один гигантский склеенный и сложенный узел, но сначала мне нужно было это проверить.

Шаг 6

Шаг 7

Чтобы извлечь ключ, заклините пластиковый spudger под ключом от самого верхнего края. Приложите немного давления вниз на spudger, чтобы поднять ключ. Клавиша должна издавать хлопающие звуки и отсоединяться от металлических зажимов под клавишей, которые удерживают ее на раме клавиатуры.

Шаг 8

До сих пор нет винтов в поле зрения.

Шаг 9

Шаг 10

Я использовал тепловую пушку чуть позже в процессе подделки, потому что боялся растаять и деформировать заднюю пластиковую часть клавиатуры. К счастью, установка теплового пистолета на самое низкое значение активировало клей достаточно, чтобы стать гибким.

Шаг 11

Зазор между алюминиевым корпусом и пластиковой задней панелью был настолько узким, что мне пришлось использовать нож X-ACTO с лезвием № 18 с квадратной головкой, чтобы расширить зазор, достаточный для скольжения моего металлического spudger.

Важное примечание: никогда не поддевайтесь ножом X-ACTO, лезвия не предназначены для подглядывания. Если вы подглядываете за ними, они треснут и могут порезать вам руку.

Шаг 12

Скажу так: двух металлических инструментов просто недостаточно! К счастью, у меня были запасные подарочные карты: D

Шаг 13

Шаг 14

Подарочные карты действительно пригодятся. Они допускают некоторое любопытное действие, не повреждая зажатые части. Если бы я использовал металлический spudger для этого шага, я мог бы рискнуть порвать один ленточный кабель внутри этой клавиатуры. Сохраните свои подарочные карты!

Шаг 15

Разобравшись с клавиатурой, очевидно, что Microsoft использовала двустороннюю клейкую ленту вокруг каждой клавиши и приклеила ее к краю внешней клавиатуры.

Шаг 16

Неодимовые магниты на обеих клеммах и в верхней части отсека!

Верхние магниты фактически удерживают батарейки ААА в верхней части секции пластиковых батарей. Единственный способ легко извлечь батареи из корпуса - это сильно нажать на верхнюю часть клавиатуры.

Шаг 17

Задняя сторона печатной платы разрежена только разъемом ленточного кабеля и некоторыми паяными соединениями.

Гибкая печатная плата для резиновых купольных ключей заканчивается многожильным ленточным кабелем, который подключается к основной печатной плате.

Шаг 18

Nordic Semiconductor

2-контактный разъем батареи JST

Кнопка для сопряжения Bluetooth.

Шаг 19

Часы реального времени

Микрочип Микросхема питания / Регулятор напряжения

Шаг 20

кто-нибудь?

Шаг 21

Шаг 22

Почему печатать было трудно?

Почему ты не сила выбора?

Почему весь мир любит мой голос?

Почему я пытаюсь сказать им, что это мой удар по клавиатуре, сынок

И вы знаете, почему они сделали новую поверхность?

потому что в старых нет подсветки - вот почему!

Шаг 23

Весьма печально, что Microsoft решила разработать клавиатуру с учетом нескольких преднамеренных итераций, а не просто производить лучшую тонкую клавиатуру, какую только могла.

Быстрое изменение дизайна, такое как добавление отверстия под каждую клавишу, оптический рассеивающий слой и несколько светодиодов, добавило бы простую и функциональную подсветку.

Для дальнейшего изучения этой клавиатуры, проверьте мой

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась клавиатура?

Оставьте заявку на ремонт клавиатуры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.