Замена антенны Wi-Fi Alcatel One Touch Pop 7

Шаг 1

Начните работать с помощью пластикового инструмента для открывания, чтобы снять заднюю крышку вашего Alcatel One Touch Pop 7. Открытие откидной крышки, как показано на рисунке, облегчит вам запуск.

Шаг 2

С помощью пинцета отведите антенну WIFI от материнской платы и беспроводной карты.

Шаг 3

Сняв заднюю крышку, вы захотите отсоединить аккумулятор. Используйте пинцет и аккуратно потяните провода, как показано на втором рисунке.

Шаг 4

Когда каждый из концов антенны отсоединен, вы можете полностью вытащить антенну. Там будет 3 куска ленты, обернутой вокруг антенны и застрявшей под батареей. Их может быть немного трудно удалить, но не невозможно.

Шаг 5

Кнопка громкости в сборе находится в левом верхнем углу планшета. Для начала вам придется потянуть маленькую черную защелку разъема ZIF, показанную на втором рисунке, чтобы можно было извлечь сборку. Язычок находится на шарнире, поэтому его не следует полностью снимать.

Шаг 6

Вытащите медный плоский кабель из язычка. Его следует легко снять, так как разъем ZIF - единственное, что удерживает его на месте.

Далее идет удаление кнопки громкости в сборе. Еще одно простое удаление, просто вытащите сборку из устройства, и все готово к удалению.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Alcatel?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.