Замена аккумулятора Kyocera DuraForce PRO

Шаг 1 Снимите заднюю крышку.

Обязательно выключите телефон перед началом работы.

Вставьте открывающий инструмент / инструмент в щель между корпусом и корпусом телефона. Это может быть легче вставить рядом с кнопками. Обойдите корпус, когда вы используете кирку / инструмент, чтобы снять крышку с корпуса.

После того, как полностью освободится, снимите крышку и отложите.

Это хорошая возможность сдуть любую скопившуюся пыль.

Шаг 2 Удалить водонепроницаемый чехол

Используя свой Phillips 000, удалите восемь винтов, которые находятся в водонепроницаемой крышке.

Держите винты в небольшой миске или чашке, чтобы они не скатывались со стола.

После того, как винты будут удалены, возьмите инструмент для захвата и обойдите корпус, когда вы используете инструмент / инструмент для снятия водонепроницаемой крышки с корпуса.

После ослабления киркой аккуратно снимите крышку с основания и отложите в сторону.

Будьте осторожны с кнопками и крышками портов, которые ослабят и оторвутся. Если они полностью оторвались, отложите их в сторону и запомните, в каком месте / направлении они идут.

Также будьте осторожны с оранжевым уплотнением, которое встроено в водонепроницаемый чехол. Если он ослабнет, вы можете отодвинуть его с помощью пинцета.

Шаг 3 Удалить батарею

Настоятельно рекомендуем убедиться, что вы заземлены, прежде чем извлекать аккумулятор. Вы будете обрабатывать участки, которые могут привести к повреждению, если вы случайно создадите статический разряд.

Вы заметите заявление об отказе от батареи, в котором говорится, что если вы удалите батарею, вы аннулируете гарантию. Перед выполнением этого ремонта убедитесь, что срок гарантии истек.

Начиная с нижней части телефона, аккуратно нажмите на аккумулятор в направлении верхней части телефона, а затем поднимите его.

Поднимите аккумулятор вверх и сверху телефона, чтобы открыть доступ к кабелю и порту аккумулятора.

Используя пинцет и инструмент для открывания, откиньте защелку на порту и осторожно вытащите кабель.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Kyocera?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.