Замена HTC HD7 MicroSD карты

Шаг 1

Во-первых, убедитесь, что вы действительно хотите сделать эту модификацию для вашего устройства, потому что - опять же - это аннулирует вашу гарантию!

Убедитесь, что все ваши личные вещи, такие как контакты, календари и тому подобное, хранятся где-то (просто синхронизируйте свои учетные записи на телефоне) и сделайте резервную копию, если хотите, (для этого есть несколько программ).

Шаг 2

Выключите телефон и снимите крышку батарейного отсека. Извлеките аккумулятор и SIM-карту и храните их в надежном месте.

Снимите нижнюю крышку. Проще сделать это с помощью пластиковой карты (или чего-то подобного - например, я взял линейку). Вы должны приложить немного силы, чтобы снять его. Не торопись!

Шаг 3

Когда крышки сняты, вы можете увидеть все винты. Есть 6 слева и 4 справа. На винте с оранжевой подсветкой есть наклейка «VOID». Разрыв этой наклейки лишает вас гарантии.

С помощью отвертки Torx T5 открутите все винты и храните их в надежном месте. На картинке видно, какие винты одинаковые

Черный и довольно маленький

Большая голова, но винты тоже довольно маленькие

В основном так же, как красные - но это винт с наклейкой VOID на нем

Единственный серебряный винт

Шаг 4

Снимите пластиковую крышку / раму. После того, как выкрутить винты, он довольно болтается, поэтому его легко снять. Подставка тоже на этой раме.

То, что вы видите сейчас, это «внутренняя жизнь» вашего телефона. Будьте осторожны и не трогайте ничего, кроме слота microSD.

Слот microSD находится рядом с гнездом для SIM-карты. Сама карта microSD скрыта под серебряной фольгой.

Снимите серебряную фольгу с карты. Он приклеен под прорезью, поэтому вам не нужно снимать всю фольгу. Достаточно, чтобы вы могли получить карту microSD.

Шаг 5

Вставьте карту в слот. Это издаст шум щелчка, и карта «выпрыгнет».

Congrats! Теперь вы можете положить новую карту и телефон обратно вместе. Ваша карта еще не пригодна для использования - для того, чтобы использовать ее с Windows Phone 7, необходимо выполнить сброс настроек к заводским.

Сброс к заводским настройкам: после того, как вы соберете свой телефон обратно, зажмите кнопку уменьшения громкости и кнопку увеличения громкости и включите телефон. Вы попадете в серый экран. Прочитайте текст, а затем выполните сброс настроек, нажав кнопку «Вниз».

Ваш телефон должен перезагрузиться и вызвать экран настройки (как при первом запуске телефона).

Если возврат к заводским настройкам не работает (это означает, что телефон перезагружается все время или он вообще не запускается), попробуйте сделать это еще несколько раз или прошейте оригинальный диск с помощью RUU.

Конец истории должен состоять в том, что ваш телефон работает - с новым microSD в нем.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон HTC?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.