Замена аккумулятора MP3-плеера Hipstreet Phoenix

Шаг 1

ХОРОШО. Итак, поехали. Это руководство покажет, как заменить аккумулятор в указанном устройстве. И извините за плохое качество изображения, мой объектив камеры загрязнен.

Шаг 2 ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЕ УСТРОЙСТВО !!!

Если вы этого не сделаете, у вас может быть литий-ионный огонь, и это не хорошо.

Шаг 3 Снять кожух

ХОРОШО. Моя перенесла это, и это все еще работает. Это для записи. Вам понадобится отвертка для очков, или если аккумулятор уже разряжен, он вам не нужен, или у вас есть чехол 2-го шага, и никто этого не хочет.

Шаг 4 Будьте осторожны, или вы можете сделать шаг 2

Будьте ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ. Теперь вы должны удалить аккумулятор с помощью ножниц. Разрежьте провода. У меня нет изображения, поэтому представьте себе изображение шага 3 с батареей и обрежьте 2 провода ножницами.

Шаг 5 Пересмотрите дело, и все готово!

На моем я использовал одну из колодок, используемых для закрепления батареи, чтобы удерживать свободные провода. Теперь вы должны перепечатать дело; используйте эту отвертку. Если вы уже сделали; и в настоящее время на вашем столе лежит 40-долларовый пресс-папье, все готово! Теперь подключите его к компьютеру и передавайте музыкальные файлы! Примечание: нужно быть осторожным, если ваш (посмотрите на строку 2)

(продолжение из строки 1) кончик кабеля согнут, вы должны быть осторожны.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался плеер?

Оставьте заявку на ремонт плеера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.